Регистрация Войти
Вход на сайт

"Россия готовится к активизации боевых действий на Донбассе", - Генштаб ВСУ

"Россия готовится к активизации боевых действий на Донбассе", - Генштаб ВСУГлава Генерального штаба, главнокомандующий Вооруженными силами Украины Виктор Муженко заявил, что Россия готовится к активизации боевых действий на Донбассе.

"События последних двух недель свидетельствуют о подготовке России к началу активизации боевых действий на Донбассе", - сообщил генерал.

Читайте также: Политолог: Украинцы не осознают последствия блокады Донбасса

Напомним, начиная с первого апреля на Донбассе должно было наступить перемирие. Тем не менее, пророссийские террористы традиционно игнорируют режим прекращения огня. Первого апреля путинские оккупанты двадцать раз обстреливали позиции сил АТО. Четыре украинских бойца получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: