Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали самые востребованные профессии

1 апреля 2017 10:40
Эксперты назвали самые востребованные профессииДля того чтобы найти работу соискатели тратят порядка года. Самыми востребованными профессиями на сегодняшний день остаются вакансии продавца и программиста.

Чаще всего украинцы ищут места в сфере логистики, программирования, масс-медиа и не только. Но из тех, кто искал работу на протяжении последних шести месяцев, отличные места нашли не больше 14%.

Читайте также: Скромное богатство Ирины Геращенко: что скрывает нардеп

По данным исследования HeadHunter, самый высокий показатель трудоустройства в сфере тяжелой промышленности. Там четверть соискателей находят работу через 2-3 недели. В торговле, логистике, медиа, ИТ за месяц трудоустраивается 20%.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: