Регистрация Войти
Вход на сайт

Вооруженные силы Украины вновь несут потери на Донбассе

Вооруженные силы Украины вновь несут потери на ДонбассеЗа минувшие сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, шестьдесят девять раз нарушали минские соглашения. В результате обстрелов боевиков погибли два украинских военнослужащих, девять бойцов получили ранения. Об этом сообщили в штабе АТО сегодня утром.

Наиболее сложная ситуация по-прежнему сохраняется на Донецком направлении. Там оккупанты применяют артиллерию (калибр 122 мм), минометы, вооружение БМП, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. В районе Авдеевки украинские позиции обстреливал вражеский танк.

На Мариупольском направлении путинские варвары проявили активность в районе Марьинки, Широкино, Красногоровки и Павлополя. Террористы применили минометы калибра 82 мм, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и вооружение БМП.

На Луганском направлении враг задействовал гранатометы различных систем и минометы калибра 82 и 120 мм.

Читайте также: В МВФ назвали дату рассмотрения транша для Украины

Напомним, что согласно последним договоренностям в Минске, с первого апреля в зоне конфликта на Донбассе должно наступить перемирие. Накануне министр обороны Украины Степан Полторак подчеркнул, что в случае если оккупанты не будут соблюдать режим прекращения огня, силы АТО примут адекватные ответные меры.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: