Регистрация Войти
Вход на сайт

Полицию Лондона вооружили бракованными винтовками

30 января 2017 01:00
Полицию Лондона вооружили бракованными винтовкамиПолицию Лондона вооружили бракованными винтовками марки SIG Sauer MCX, которые способны к самопроизвольному выстрелу. Об этом сообщила газета Sunday Times.

Компания-производитель заявила, что в результате испытаний было обнаружено, что в редких случаях, которые чрезвычайно трудно воспроизвести, оружие может непреднамеренно выстрелить.

Оружейная фирма отозвала всю партию и временно прекратила производство опасных винтовок. Представитель компании сообщил, что инициирована конструкторская экспертиза причин недостатков данной винтовки. Полиция Лондона подтвердила, что использовала винтовки MCX и что ей известно о проблеме.

Читайте также: Бойцы ВСУ захватили стратегически важную позицию, – Полторак

Напомним о том, что ранее эта марка полицейского вооружения участвовала в тендере правительственных закупок Египта, Дании, Канады, и Турции. Во всех странах курсы были проиграны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: