Регистрация Войти
Вход на сайт

Видео с ожившей куклой и двигающейся мебелью стало хитом сети (ВИДЕО)

14 января 2017 18:00
Видео с ожившей куклой и двигающейся мебелью стало хитом сети (ВИДЕО)В сети появилось видео, где в детской комнате ожила кукла, а вечером предметы и мебель в комнате самостоятельно двигалась.

Отец девочки опубликовал зловещие фото и видео, где видно, что эта семья живет в страшных условиях. На видео четко заметно, что когда девочка играется с игрушками, за ней со стороны наблюдает кукла и медленно качает головой.

Позже на видео можно увидеть, как листы бумаги разлетаются по комнате, конечно можно это списать на ветер, но как объяснить когда со стола все начинает падать, а сам стол двигается.

Читайте также: Мир сошел с ума! Курьезная подборка, неподдающаяся логическим объяснениям (ФОТО)

Пользователи сети видят тут явные признаки полтергейста или духов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: