Регистрация Войти
Вход на сайт

Государственная программа утепления домов пользуется спросом

10 января 2017 12:09
Государственная программа утепления домов пользуется спросом Несмотря на финансовые сложности, украинцы продолжают работать, чтобы повысить энергоэффективность своих домой и квартир. Один из немногих способов – утепление с помощью государственной программы.

Как стало известно из уст председателя Госэнергоэффективности Сергея Савчука, только за прошлый год удалось привлечь порядка 12 миллионов гривен от совладельцев многоквартирных домов.

Читайте также: НАБУ продолжает хвастаться своими достижениями (ВИДЕО)

Отметим, что тенденция роста финансирования наблюдается уже третий месяц подряд и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сумма, которую ежемесячно привлекают ОСМД на мероприятия по утеплению, выросла в три раза. Ранее показатель держался на уровне 3-4 млн. грн. в месяц.

Чиновник отмечает, что украинцы верят в программу энергоэффективности и пользуются таким видом общества от украинцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: