Регистрация Войти
Вход на сайт

Коломойский закрывает проект Ukraine Today

26 декабря 2016 21:15
Коломойский закрывает проект Ukraine TodayКак стало известно, с 1 января 2017 года медиагруппа 1+1 Игоря Коломойского закрывает проект Ukraine Today.

Об этом сообщили представители пресс-службы группы "1+1 Медиа".

"Проект Ukraine Today должен был стать голосом нашей страны для международного содружества. В целом, состоянием на 2014 год это была единственная возможность для нас быть услышанными. Однако, сейчас государство взяло на себя эту функцию, потому мы считаем, что наша миссия завершена", - отметил Александр Ткаченко, гендиректор "1+1 Медиа".

Как он сообщил, для группы оказалось непосильным поддерживать этот проект, который имеет исключительно социальное устремление.

Читайте также: Саакашвили рассказал о последствиях своего ухода

"Принимая во внимание экономическую ситуацию в стране, поддерживать проект, который имеет исключительно социальный характер, для нас оказалось невозможным. Тем больше, что государство абсолютно не заинтересовано в его существовании", - добавил Ткаченко.

Гендиректор также сообщил, что группа полностью выполнит все обязательства перед сотрудниками UT согласно действующей политике кампании.

По подсчетам 2015 года, сигнал канала Ukraine Today охватывал более, чем 17 млн. домохозяйств в Европе и Соедененых Штатах Америки.

За год его посещали больше 120 тыс. подписчиков в социальных сетях и 10 млн. человек пересматривало Ukraine Today на YouTube.

Однако, бюджет канала в 2016 году сократили почти вдвое, что привело к его закрытию.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: