Регистрация Войти
Вход на сайт

Российским СМИ запретили въезд в Украину для освещения выборов президента

21 мая 2014 00:00

Российским СМИ запретили въезд в Украину для освещения выборов президентаСъемочной группе Russia Today отказали во въезде в Украину для освещения предстоящих выборов президента, сообщил во вторник сайт телеканала.

«Журналистов телеканала RT, прибывших в Киев для освещения предстоящих выборов, отправляют обратным рейсом в Москву. Члены съемочной группы рассказали, что их багаж был тщательно осмотрен, затем им выдали бумаги с отказом во въезде, несмотря на наличие аккредитации», — говорится в сообщении.

Отмечается, что журналистам отказали во въезде из-за того, что те не смогли обосновать цель визита.

Согласно сообщению, в настоящий момент журналисты ожидают обратного рейса в аэропорту Киева, однако паспорта им до сих пор не вернули.

Напомним, сегодня СБУ сообщила, что сотрудники LifeNews сознались, что занимались в Украине не журналистикой.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: