Регистрация Войти
Вход на сайт

Лебединая песня. Пара, прожившая вместе 64 года, скончалась в один день

25 декабря 2016 04:40
Лебединая песня. Пара, прожившая вместе 64 года, скончалась в один деньДолорес Уинстед была вместе со своим со своим мужем до самого последнего дня. 83-летняя женщина и 88-летний мужчина не расставались ни на минуту после выхода на пенсию.

Так они прожили вместе 64 года, но один случай изменил всю любовную историю.

Трент Уинстед попал в больничное отделение после участившихся жалоб на почки. Его 83-летняя супруга решила не бросать больного и находилась вместе с ним днём и ночью. Она плакала и просила Бога, чтобы помог ей, но никаких результатов не происходило.

Дочь Шери Уинстед акцентировала внимание на том, что пожилая женщина просто истощала себя. Она перестала есть и пить, лишь сидела с мужем в надежде, что он проснётся.

Вердикт врачей был неутешительным, но семья продолжала верить, что Трент придёт в себя.

Пара познакомилась еще в далёких 50-х годах прошлого века. Трент был рослым, воевал в Корее, а также любил дисциплину и порядок в доме. Долгое время они просто переписывались, не видев друг друга в лицо. Их общение напоминало сказку, о которой мечтают многие девушки.

Возможно, Трент никогда и не узнал бы положительного ответа, но в 1952 году они поженились. В семье была полная идиллия, без ссор и скандалов они прожили 64 года.

Мужчина никогда не обращался к врачам, потому что не жаловался на здоровье. Когда в 88 лет у него были обнаружены проблемы с почками, то было принято решение о госпитализации. Там он пробыл несколько недель. Вместе с ним ежедневно находилась супруга.

Читайте также: В столице России убили 12-летнюю девочку

«Я не знаю, что делала бы без него», - уточнила женщина. Она не отходила от него ни на шаг.

Лебединая песня. Пара, прожившая вместе 64 года, скончалась в один день
Однажды в палату пришла дочь, которая увидела женщину, лежащую рядом возле супруга. Она не просыпалась на любые просьбы, но сердце продолжало биться. Её отправили в реанимацию, а в этот момент проснулся Трент. Он был шокирован от того, что произошло с женой. К сожалению, Долорес скончалась, так и не узнав о реабилитации мужа, который не выдержал известий и умер через пару часов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: