Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице России убили 12-летнюю девочку

24 декабря 2016 21:00
В столице России убили 12-летнюю девочкуПравоохранители Москвы сообщили об убийстве 12-летнего ребенка. На теле девочки, найденном в квартире в восточной части Москвы, было обнаружено множество колото-резаных ранений.

Как сообщила старший помощник Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве Юлия Иванова, «по данным следствия, сегодня днем, 24 декабря, в квартире одного из жилых домов по улице Ферганской в Москвибуло найдено тело 12-летней девочки со многими колото-резаными ранениями». Во время оперативных работ в квартире находилась бабушка пожилого возраста и 4-летний ребенок.

По факту убийства правоохранители и следственные органы ГСУ СК РФ начали уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 (убийство малолетнего) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Читайте также: Головко vs Кишкар. В ВР опять драка (ВИДЕО)

С санкции статьи преступнику наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, или пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью. В ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ).

Сейчас следователи в ходе оперативно-розыскных действий устанавливают местонахождение других родственников убитой на момент совершения преступления, а также устанавливаются личности тех, кто мог попасть в квартиру. Правоохранители допрашивают родственников и соседей. Следователи назначат ряд медицинских экспертиз.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: