Регистрация Войти
Вход на сайт

Они прожили вместе более 70 лет и умерли в один день (ФОТО)

1 сентября 2013 00:45

Они прожили вместе более 70 лет и умерли в один день (ФОТО)Завтра в штате Иллинойс состоятся похороны, на который, наверное, соберется много людей, которые даже не были знакомы с усопшими. На кладбище города Рокфорд обретут вечный покой.

Супруги Роберт и Нора Виандс, которые прожили в браке более 70 лет и умерли в один день. Событие, согласитесь, неординарное. 

Роберт и Нора поженились в 1942 году. Они воспитали пятерых детей и 18 внуков. Месяц назад, в июне, пара отметила 71-ю годовщину свадьбы. Они скончались в один день, в среду, 28 августа, с разницей в несколько часов.  

Они прожили вместе более 70 лет и умерли в один день (ФОТО) 

В последние годы бывший дистрибьютор Роберт и тренер по аэробике Нора из-за проблем со здоровьем проживали в доме престарелых. 92-летний старичок страдал болезнью Паркинсона, а его 88-летняя жена зимой перенесла воспаление легких. Как сообщает телеканал ABC, в 0.45 среды умер Роберт Виандс скончался, а в 16.45 того же дня вслед за мужем ушла из жизни Нора Виандс. 

По словам дочери супругов Барб Милтон, в воскресенье неразлучную пару похоронят рядом друг с другом в городке Рокфорд, пишет ЕВРОСМИ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: