Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине составили рейтинг самых дорогих внедорожников

27 ноября 2016 20:00
В Украине составили рейтинг самых дорогих внедорожниковАвтомобили с высоким клиренсом всегда были популярны среди украинцев. Это обусловлено не только качеством дорог, но подтверждением личного статуса.

Отечественный авторынок сейчас переживает не лучшие времена. Продажи бюджетных автомобилей сейчас существенно снизились. А вот внедорожники премиум класса, начинают набирают обороты. Качество дорог в Украине можно сказать, обязывает иметь авто такого уровня, но также он подтверждает статус владельца.

Самым дорогим авто класса SUV является Mercedes AMG G65 стоимостью более 8.3 миллиона гривен.

Почетное второе место занял Land Rover Dynamic c ценой 5.6 миллиона гривен.

Замыкает тройку лидеров Volvo XC90 с оглашенной стоимостью около 3.6 миллиона.

Читайте также: Компания Great Wall Motor анонсировала конкурента Toyota и Volkswagen

Не попавшие в самую дорогую тройку автомобили, не очень уступают в цене. Самый дешевый вариант среди премиум сегмента оказался Acura MDX с ценность в 1.8 миллиона гривен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: