Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый популярный автобренд в Instagram

8 сентября 2021 16:30
Назван самый популярный автобренд в InstagramНедавнее исследование, проведенное сайтом сравнения страховок Confused.com, показывает, что бренд BMW является самым популярным в соцсети Instagram.

По их данным, на платформе размещено более 60 млн фотографий с хэштегом #BMW. Это делает его самым популярным брендом.

Брендом номер 2 оказался Audi, за ним следуют Mercedes-Benz, Subaru на четвертом месте, Lexus, Dodge, Honda, Land Rover, Tesla и Volvo замыкают первую десятку.

Читайте также: Продажи б/у автомобилей в Украине выросли почти на 60%

Тем не менее, у занявшего второе место бренда — самая популярная модель среди пользователей Instagram. Согласно тому же исследованию, Audi Q8 является самым популярным автомобилем в социальной сети: на платформе размещено 224079 фотографий с изображением внедорожника.

Учитывая, что было продано всего 36 157 единиц высокопроизводительной модели премиум-класса, это в среднем составляет более шести фотографий на одну машину. Совершенно очевидно, что людям это нравится до сих пор. Удивительно, но у BMW нет автомобиля в первой десятке по этому показателю.

Сразу после Audi Q8 расположился Land Rover Defender, который, кажется, является второй по популярности моделью автомобиля в Instagram.

Тройку лидеров замыкает Range Rover Sport, за ним следуют Dodge Challenger, Toyota Land Cruiser, MINI Clubman, Audi Q3, Audi A7, Dodge Charger и Kia Stinger. Тем не менее, у BMW четыре автомобиля в первой двадцатке. BMW X4 занимает P13, BMW i3 — 16-е место, BMW X5 — 17-е место, а BMW 6 серии — 19-е.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: