Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Great Wall Motor анонсировала конкурента Toyota и Volkswagen

27 ноября 2016 12:45
Компания Great Wall Motor анонсировала конкурента Toyota и VolkswagenКитайский концерн Great Wall Motor заявил о том, что уже весной следующего года выведет на рынок сразу два новых кроссовера, пишет Nikkei Asian Review.

Речь идет об автомобилях Wey 01 и Wey 02, презентация которых состоялась на автосалоне в Гуанчжоу. Эти авто, считает производитель, смогут на рынке конкурировать с моделями от Toyota и Volkswagen.

В компании отмечают, что новинки будут отличаться высоким качеством. Но при этом производитель обещает установить на них ценник ниже, чем у авто от японского и немецкого производителя. Предположительно, самая дешевая комплектация новинки от Great Wall Motor обойдется в 22 тыс. долларов. А за самую дорогую версию необходимо будет выложить около 29 тыс. долларов.

Читайте также: Компания Volvo представила на автошоу новые модели S60 и V60

Кроссоверы получат светодиодную оптику, а также электронные панели с диагональю в 12,3 дюйма. К тому же на них установят стеклянную панорамную крышу. Собирать их планируют на платформе от Haval. Вероятнее всего серийные модели кроссоверов сделают переднеприводными. Они получат турбированные двигатели и автоматическую коробку передач.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: