Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в зоне конфликта: пророссийские боевики активизировались на Луганском направлении

29 сентября 2016 08:20
Сутки в зоне конфликта: пророссийские боевики активизировались на Луганском направленииЗа прошедшие сутки путинские боевики, орудующие на Донбассе, 25 раз нарушали режим прекращения огня. Наибольшую активность впервые за долгое время террористы проявили на Луганском направлении. Об этом сообщается в утреннем отчете штаба АТО.

На Луганском направлении враг девять раз нарушил минские соглашения. В районе Новоалександровки, Новозвановки и Станицы Луганской российско-террористические банды применили гранатометы, минометы и стрелковое оружие. Помимо прочего, в Новозвановке и Новоалександровке боевики использовали БМП.

На Донецком направлении оккупанты из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия обстреляли позиции сил АТО в Авдеевке и Верхнеторецком. Также в районе Авдеевки террористы пустили в ход миномет калибра 82 мм, а по Новгородскому вели огонь из БМП и зенитной установки.

Читайте также: Бывший премьер-министр Украины прокомментировал выводы следствия по трагедии рейса МH-17

На Мариупольском направлении путинские варвары вели огонь из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов в районе Марьинки, Талаковки, Старогнатовки, Широкино и Водяного.

В штабе АТО подчеркнули, что, невзирая на вооруженные провокации со стороны пророссийских боевиков, солдаты Вооруженных сил Украины не открывают ответный огонь и продолжают придерживаться минских соглашений.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: