Регистрация Войти
Вход на сайт

Дорогое удовольствие: сколько стоит родить ребенка

19 сентября 2016 03:20
Дорогое удовольствие: сколько стоит родить ребенкаРождение детей - процедура не бесплатная, а иногда и очень дорогая. Исследователи выяснили, что дороже всего обойдутся роды в США. Для сравнения взяли эту процедуру в 14-ти самых развитых странах.

В Штатах за кесарево сечение придется заплатить более 15 тысяч долларов, но в Австралии это на треть дороже. За обычные роды в США нужно заплатить более 10 тысяч долларов, а в Австралии почти 7 тысяч.

Читайте также: В Голландии планируют создать отель с помощью 3D-принтера

Такие высокие расценки связаны с тем, что из-за высокой смертности матерей были приняты специальные меры для снижения этих показателей, что и отразилось на дороговизне родов.

Что касается Украины, то родить ребенка без взяток стоит порядка 200 долларов. Если же вы хотите рожать у проверенного доктора, то появление малыша на свет обойдется не дешевле 1000 долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: