Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко обещает роскошное «Евровидение»

11 сентября 2016 19:07
Виталий Кличко обещает роскошное «Евровидение»Украина примет вокальный конкурс «Евровидение» в 2017 году. Как стало известно, среди Одессы и Киева приоритет был отдан украинской столице.

Градоначальник Виталий Кличко обещает украинцам, что европейских гостей примут на высшем уровне. В частности, он сделал акцент на том, что в городе уже начали подготовительные работы к приему гостей.

Читайте также: Стало известно, кто не поедет на «Евровидение» от России

Но представитель Одесской области, губернатор Михаил Саакашвили, скептически отнесся к заявлению столичного коллеги. Он уверен, что решение отдать «Евровидение» столице – очередной политический договорняк.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: