Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко назвал условие идеального «Евровидения»

20 мая 2017 08:44
Виталий Кличко назвал условие идеального «Евровидения»Столичный руководитель Виталий Кличко доволен тем, на каком уровне украинской стороне удалось принять и разместить европейских гостей. Он назвал «Евровидение-2017» практически идеальным.

Единственное, что помешало европейцам на полную веселиться на этом празднике – нелетная погода. Впрочем, политик подчеркнул, что дождь не был помехой для тех, кто хотел полностью ощутить песенный праздник.

Читайте также: Мэр Киева Виталий Кличко станцевал зажигательный танец под песню Бритни Спирс (ВИДЕО)

Также градоначальник Киева помещал жителям столицы, что реставрация станции метро «Левобережная» - это не конец, а лишь начало ремонта других станций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: