Регистрация Войти
Вход на сайт

Противостояние на Донбассе: ситуация в зоне АТО ухудшается

Противостояние на Донбассе: ситуация в зоне АТО ухудшаетсяПутинские наемники существенно увеличили количество обстрелов украинских позиций на Донбассе. За последние сутки в зоне конфликта на Востоке Украины пророссийские террористы 51 раз нарушили так называемый режим прекращения огня. Об этом говорится в утреннем отчете штаба АТО.

Наиболее тяжелая ситуация наблюдается на Мариупольском направлении. Там путинские варвары 35 раз атаковали позиции защитников территориальной целостности Украины. Под обстрелами врага оказались укрепления ВСУ в районе Водяного, Гнутово, Талаковки и Широкино. С зенитной установки ЗУ-23 боевики обстреляли позиции в Новотроицком.

Читайте также: Климкин и Штайнмайер поговорили о Донбассе

В районе Авдеевки незаконные бандформирования открывали огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и минометов.
В районе Марьинки и Троицкого украинские военнослужащие дважды вступали в бой с диверсантами, в результате чего враг был вынужден отступить.
Об обстрелах на Луганском направлении не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: