Регистрация Войти
Вход на сайт

Организатор блокады Крыма рассказал о способах возвращения полуострова в состав Украины

12 марта 2016 09:33
Организатор блокады Крыма рассказал о способах возвращения полуострова в состав УкраиныОрганизатор продовольственной и энергетической блокады полуострова Ленур Ислямов сообщил, что Крым можно вернуть за три дня проделав несколько простых шагов, которое должны сделать западные партнёры.

Он рассказал, что нужно отключить России от SWIFT и ввести эмбарго на российскую нефть и газ. Ещё один шаг предлагающий Ислямовым это блокировка российских банков и ограничения доступа к западным счетам, а также блокировка активов лиц причастных, как считают на Украине, к аннексии полуострова.

Помимо этих шагов в Украине существует план "Б", который направлен на военное решение ситуации.

Читайте также: Европейский союз продлил санкции против граждан РФ, поддержавших войну в Украине

По заявлению организатора блокады полуострова, в Херсонской области формируется добровольческий батальон, который и является запасным планом. Задача этого батальона охранять границы и наносить удары. Также по словам Ислямова, планируется создать ещё один батальон на базе ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: