Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ необходимо отключить от системы SWIFT, - Ислямов

РФ необходимо отключить от системы SWIFT, - Ислямов Украина сможет вернуть себе обратно оккупированный полуостров, если цивилизованный мир выполнит всего четыре ключевых шага. Об этом один из главных координаторов блокады Крыма Ленур Ислямов сообщил в интервью "Апострофу".

"С помощью цивилизованного мира Украина сможет вернуть себе обратно оккупированные территории. Важность заключается в том, что с нашей стороны не требуется никаких действий. Все зависит только от Брюсселя и Вашингтона. Определенными шагами они смогут подтвердить свои высказывания и намерения относительно полуострова и Российской Федерации", - рассказывает один из главных координаторов блокады полуострова Крым.

Читайте также: Россия отказалась от каких-либо договоренностей по делу Надежды Савченко

"Для возвращения Крыма, необходимо, чтобы западные партнеры выполнили четыре ключевых шага. Первый - отключение Российской Федерации от международной системы SWIFT (платежная система для банков в мире). Второй - полное эмбарго на российское топливо (нефть и газ). Третий - "перекрыть кислород" для "Сбербанка", "ВТБ-банка" и других государственных финансовых учреждений, которые имеют доступ к зарубежным счетам и финансированию. Четвертый - арест всех тех лиц, которые принимали участие в аннексии полуострова. Никаких поблажек и исключений быть не должно", - подытожил Ислямов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Drakk 11 марта 2016 17:23
Только вот почему-то из-за Линура Ислямова никто не собирается терпеть убытки, отключая СВИФТ))) Да и сам Линур походу банкрот. Его телеканал задолжал миллион долларов за аренду спутника.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: