Регистрация Войти
Вход на сайт

Возле посольства РФ в Киеве появилось чучело Путина (ФОТО)

7 февраля 2016 23:48
Возле посольства РФ в Киеве появилось чучело Путина (ФОТО)Сегодня, 7 февраля, под зданием российского посольства в Киеве украинские и российские активисты повесили на виселице чучело президента РФ Путина.

Возле посольства РФ в Киеве прошла акция в поддержку московского оппозиционного активиста Ильдара Дадина, которого арестовали на три года. На пикет собралось около полусотни общественных деятелей. Участники протеста выкрикивали «Свободу политзаключенным».

Как известно, Дадина осудили за серию одиноких пикетов в Москве, в том числе и на поддержку Украины. Активисты считают, что заключение Дадина противоречит Конституции России, поэтому его пребывания за решеткой незаконно.

Читайте также: В Закарпатской области у бойцов АТО отняли выделенную им землю

Сам же Дадин считает, что «лучше отсидеть 10 лет в колонии, чем стать на колени перед Путиным», а своим моральным авторитетом россиянин считает украинскую летчицу Надежду Савченко.

Добавим, акции в поддержку Ильдара Дадина проходили сегодня по всему миру: в России, Украине, Эстонии, США, Израиле, Великобритании, Германии, Канаде, Чехии и Латвии.

Возле посольства РФ в Киеве появилось чучело Путина (ФОТО)

Возле посольства РФ в Киеве появилось чучело Путина (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: