Регистрация Войти
Вход на сайт

У посольства Украины в Москве прошла ответная акция протеста

7 марта 2016 05:00
1
У посольства Украины в Москве прошла ответная акция протестаЖители России вышли провели митинг около здания посольства Украины в Москве. Это стало своеобразным ответом на акцию украинского народа около посольства России в Киеве.

Около посольства Украины в Москве собрались больше 300 сотен человек, которые скандируют "Фашизм не пройдет" и "Руки прочь от наших дипломатов", а также забрасывают здание яйцами и помидорами. Это стало своеобразным ответом на акцию около здания российского посольства в Киеве, которую шестого марта провели украинские активисты в поддержку Надежды Савченко. Митинг жителей Москвы начался около 21:30 по местному времени.

Читайте также: Напавшим на Посольство РФ в Киеве грозит 4 года лишения воли

Организаторы и активисты протеста отмечают, что митинг носит мирный характер. Все же несмотря на это, у здания украинского посольства в Москве дежурят полицейские.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
смат 7 марта 2016 09:51
... а также забрасывают здание яйцами и помидорами, и ананасами , украинским борщом , а так же галушками . Всё голодной Украине , самой коррумпированной стране в мире - как сказал Байден .
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: