Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы Правого Сектора окружили церковь в Ровенской области (ВИДЕО)

Бойцы Правого Сектора окружили церковь в Ровенской области (ВИДЕО)Представители ячейки Правый Сектор Ровенской области заблокировали вход в местную православную церковь, которая принадлежит Московскому патриархату. Об этом сообщил украинский телеканал 24.

Инцидент зародился еще восемнадцатого декабря, когда верующие люди пытались попасть в здание православной церкви, которая была окружена бойцами Правого Сектора и сторонниками Киевского патриархата. Местные жители населенного пункта Птича, который находится в Ровенской области, сумели пробраться в церковь, но выйти у них уже не получилось. Активисты вместе с бойцами заблокировали выходы.

Читайте также: Украинцы поддержали петицию о сохранении Киево-Печерской лавры в подчинении УПЦ

До сих пор, в здании находится двенадцать человек. "Камнем раздора" стал тот факт, что Московский патриархат не желает передавать данную православную церковь представителям Киевского патриархата. Представители УПЦ МП уже сделали заявление на своем официальном сайте о том, что их верующих захватили в плен "боевики Правого Сектора". Помимо этого, они обвиняют активистов в том, что прихожан забросали коктейлями Молотова и избили железной арматурой.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Антон 20 декабря 2015 12:50
Брехуни.Приїхало 300 монахів-тітушок,полоиали забор,виламали двері ,побили людей а тепер виправдовуються.Бидлота ФСБшна.

Цитата: Антон
Брехуни.Приїхало 300 монахів-тітушок,поломали забор,виламали двері ,побили людей а тепер виправдовуються.Бандюгі.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: