Регистрация Войти
Вход на сайт

Одесские рестораны запускают необычный флешмоб (ФОТО)

24 октября 2015 21:24
Одесские рестораны запускают необычный флешмоб (ФОТО)Большинство одесских ресторанов готово запустить завтра акцию в честь выборов. Сообщается, что посетители получал скидки на свои заказы, а также бесплатный кофе за фотографии, сделанные на избирательных участках во время выборов 25 октября.

Как сообщают местные СМИ, к этой акции уже подключились более 20 заведений.

Однако в областной организации КИУ не одобрили такую инициативу и заявили, что подобные призывы фотографировать бюллетени незаконны.

Читайте также: «Автомайдан» в действии. Одесситы перекрыли трассу на Приднестровье

«Фотографировать заполненный бюллетень категорически запрещено законом о местных выборах. Я обеими руками поддерживаю замечательную инициативу по поощрению одесситов, которые пойдут на выборы, но давайте будем все-таки соблюдать закон. Некоторые кафе в своих постах об участии в данной акции называют условием получения «приза» предъявление фото заполненного бюллетеня. Это — прямо запрещено законом», - такое заявление сделал глава организации Анатолий Бойко.

Одесские рестораны запускают необычный флешмоб (ФОТО)
Источник: dumskaya.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: