Регистрация Войти
Вход на сайт

В Великобритании придумали новый способ пропаганды безопасной езды (ВИДЕО)

14 октября 2015 11:01
В Великобритании придумали новый способ пропаганды безопасной езды (ВИДЕО)Что такое социальная реклама, знают почти все – мы привыкли, что на дорогах она обычно встречается в виде призывов соблюдать правила, снизить скорость и быть внимательными. Правда, глядя на количество ДТП на наших дорогах, возникают сомнения, что такие призывы вообще работают.

Полиция Великобритании выбрала весьма неординарный способ продемонстрировать опасность быстрой езды.

Полиция графства Сассекс опубликовала видеоролик, снятый буквально за несколько минут до аварии. Участниками ДТП стали молодые люди, которые решили прохватить на своем Renault Clio с ветерком по местным сельским дорогам. При этом водителю удалось разогнать автомобиль до 90 миль в час (около 150 км/ч), а его друг снимал весь процесс на видео.

Читайте также: Сила стихии: как гигантский смерч разорвал фуру (ВИДЕО)

В конечном итоге, поездка завершилась трагически - не справившись с управлением, водитель врезался в кирпичную стену. Оба участника заезда погибли.

Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: