Регистрация Войти
Вход на сайт

Свидетелями по делу Савченко стали боевики

8 октября 2015 16:48
Свидетелями по делу Савченко стали боевикиДонецкий городской суд Ростовской области в четверг по делу Надежды Савченко допросил в качестве свидетелей боевиков "ЛНР". Накануне суд допрашивал боевиков Дмитрия Ословского и Алексея Лангавого.

Ословские рассказал, что лично задерживал Савченко. По его словам, женщина в камуфляже и с желтым шарфом "Самообороны Майдана" представилась ему: "Летчик, раз здесь нет самолетов, я здесь огонь корректирую", пишет Медиазона.

В четверг суд допросил свидетеля Лелюха, который представился как "заместитель начальника райотдела", однако какого именно он не уточнил.

Он заявил, что видел Савченко уже после того, как ее взяли в плен вместе с еще 12 бойцами.

Читайте также: Боевики нарушили режим тишины в Луганской области

Отвечая на вопрос Савченко, Лелюх заявил, что служил в советской армии. "Это была лучшая армия в мире", - сказал он. Лелюх также заявил, что на тот период его командиром был Игорь Плотницкий.

Следующее заседание суда состоится 12 октября.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: