Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинку Надежду Савченко привезли в Донецкий городской суд Ростовской области

30 июля 2015 09:44
Украинку Надежду Савченко привезли в Донецкий городской суд Ростовской областиУкраинская военнослужащая Надежда Савченко, обвиняемая в соучастии в убийстве российских журналистов, доставлена в Донецкий городской суд Ростовской области, сообщила журналистам представитель суда.

Ранее сообщалось, что к зданию суда подъехали четыре полицейские машины с мигалками и автозак. Однако на тот момент было неясно, кого конкретно привезли в автозаке.

Читайте также: Месть за Надежду Савченко. ГПУ взялась за российских чиновников

Из-за усиленных мер безопасности журналистам запретили заходить в здание суда во время предварительных слушаний. Однако сегодня пристав разъяснил представителям прессы, что ввиду сильной жары сделаны послабления: можно зайти в само здание суда, но не в зал заседаний.
Источник: rian.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: