Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае представили удивительные картины на яблоках (ФОТО)

5 октября 2015 16:00
В Китае представили удивительные картины на яблоках (ФОТО)В Шанхай из Франции привезли масштабную выставку необычного искусства живописи на яблоках, пишет China Daily. В ботаническом саду департамента Мозель французы вырастили яблоки с портретами Моны Лизы, Ван Гога, изображением китайского дракона и другими картинами.

С 24 сентября по 7 октября они выставлены в шанхайском ботаническом саду Чэньшань.

«Это наша первая масштабная выставка за пределами Франции», — сказал Паскаль Гарб, директор ботанического сада.

Каждое яблоко — произведение искусства, кропотливо выращенное сотрудниками сада. Эти яблоки также называют «клеймеными». В начале лета рабочие ботанического сада оборачивают молодые плоды бумагой с рисунком.
В Китае представили удивительные картины на яблоках (ФОТО)
Читайте также: Терминал TWA Flight Center в Нью-Йорке превратят в отель с музеем
В Китае представили удивительные картины на яблоках (ФОТО)
Закрытая часть кожицы яблок не краснеет, так как на нее не попадает солнечный свет. По мере роста яблока бумагу необходимо менять несколько раз, пока яблоко полностью не созреет. Это процесс занимает много времени и сил, поэтому каждое яблоко стоит $300.
Источник: ekd.me
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: