Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, почему близнецы выбирают себе в пару людей разных типов

2 октября 2015 20:00
Ученые выяснили, почему близнецы выбирают себе в пару людей разных типовАмериканские исследователи выяснили, почему близнецы выбирают себе в пару людей разных типов. По словам специалистов, на предпочтения близнецов влияет не генетика, а жизненный опыт. Таким образом, определенный типаж может одинаково нравится обоим близнецам, но влюбляются они в разных людей.

Сообщается, что ученые исследовали степень воздействия социальных и наследственных факторов на выбор мужчин и женщин среди близнецов. Выяснилось, что монозиготные дети одной матери, ДНК которых почти полностью совпадает, лишь наполовину руководствуются генетическими факторами.

Читайте также: Комары предпочитают блондинок

По мнению ученых, ключевыми факторами влияния на выбор партнера остаются инстинкты.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: