Регистрация Войти
Вход на сайт

Цукерберг и ООН планируют подключить к сети каждого жителя планеты к 2020 году

27 сентября 2015 11:01
Цукерберг и ООН планируют подключить к сети каждого жителя планеты к 2020 годуОснователь Microsoft Билл Гейтс совместно с основателем соцсети Facebook Марком Цукербергом объединились с общей целью - интернет для каждого человека на планете.

Заявление набирает планетарные масштабы, так как оно было подписано на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. В заявлении отмечено, что “интернет принадлежит каждому, а значит и доступен должен быть каждому”.

Это заявление было также подписано Джимми Уэйлсом - соучредителем Wikipedia и солистом группы U2 Боно. Как известно, Боно посвятил себя борьбе с бедностью во всем мире.

Читайте также: Марк Цукерберг создаст собственную политическую партию

Обещания подключить каждого жителя планеты к сети входит в план глобального развития ООН. Цель данного плана - устранение бедности до 2030 года.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: