Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые утверждают, что ремонт подрывает здоровье человека

25 сентября 2015 19:15
Ученые утверждают, что ремонт подрывает здоровье человекаИсследователи Гарвардского университета в ходе эксперимента выяснили, что ремонт в доме негативно отражается на здоровье его жильцов. Так, после длительных ремонтных работ у людей наблюдается существенное снижение мозговой активности и других систем организма.


По информации специалистов, в тесте принимали участие более двух тысяч человек, которые профессионально занимались ремонтами. Ученые изучили не только особенности трудовой деятельности участников эксперимента, но и влияние лаков, растворителей и красок на организм людей.

Читайте также: Ученые доказали, что питание влияет на психическое здоровье человека

Помимо снижения активности головного мозга у подопечных фиксировали проблемы с почками, печенью и даже центральной нервной системой.
Источник: mir24.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: