Регистрация Войти
Вход на сайт

Сумочка Марины Порошенко оказалась в центре скандала (ФОТО)

10 сентября 2015 15:00
Сумочка Марины Порошенко оказалась в центре скандала (ФОТО)Первая леди страны Марина Порошенко уже стала законодательницей украинской моды, ведь именно она выбрала позицию одеваться не только в наряды от известных брендов и дизайнеров, но и в одежду из массмаркетов.

Но на этот раз аксессуар президентской жены вызвал множество противоречий среди пользователей социальных сетей. Напомним, что днями состоялась презентация фильма «Тени забытых предков», которому исполнилось уже 50 лет.

На презентации Марина Порошенко появилась с сумочкой известного мирового бренда Fendi.

Читайте также: Платье с укропом. Новая мода от Марины Порошенко (ФОТО)

Сразу же после этого, пользователи начали активно искать сумочку, чтобы установить, какая у нее настоящая стоимость. Согласно одному из рейтингов, президентская модель, как у Марины Порошенко, называется "Croc Peecaboo Mini Bag". В 2014 году она была одной из самых дорогих, которые предлагали дизайнеры с разных уголков мира.

Сумочка Марины Порошенко оказалась в центре скандала (ФОТО)
Сумочка Марины Порошенко оказалась в центре скандала (ФОТО)
Сумочка Марины Порошенко оказалась в центре скандала (ФОТО)

Вместе с тем, некоторые пользователи уверяют, что такая сумочка, как у Порошенко, не стоит больше, чем 2 – 4 тысячи евро, как и остальной модельный ряд элитных аксессуаров этого торгового дома.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: