Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи Сети сравнили платья Марины Порошенко и Брижит Макрон

22 сентября 2017 13:45
Пользователи Сети сравнили платья Марины Порошенко и Брижит МакронСупруга украинского президента Петра Порошенко Марина встретилась с первой леди Франции Брижит Макрон. Обе женщины пришли в необычных платьях, которые сравнили пользователи социальных сетей.

Совместный снимок Макрон и Порошенко массово публикуют ведущие украинские СМИ. Пользователи социальных сетей решили не оставаться в стороне и сравнили каждый из нарядов. Порошенко надела платье от OKSANA POLONETS, а Макрон предпочла Louis Vuitton.
Пользователи Сети сравнили платья Марины Порошенко и Брижит Макрон

Читайте также: Пользователи социальных сетей высмеяли дочь Дональда Трампа за безграмотность

Опрос показал, что наряд первой леди Украины выглядел лучше. «Отличное платье, хорошо сочетается с цветом волос и кожи», - написал пользователь соцсетей. Его мнение поддержали свыше тысячи других, причём наряд Макрон многие посчитали «похоронным». «Она что, на похороны пришла в таком платье?», - написала украинка о встрече Марины и Брижит.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: