Регистрация Войти
Вход на сайт

Платье с укропом. Новая мода от Марины Порошенко (ФОТО)

25 августа 2015 10:39
Платье с укропом. Новая мода от Марины Порошенко (ФОТО)Первая леди украинского государства Марина Порошенко появилась на празднованиях ко Дню независимости Украины в платье, на котором нарисован укроп. После такого выхода президентской жены, украинские модницы взяли такой смелый эксперимент на вооружение.

Как известно, российские сепаратисты называют украинских граждан укропами. Возможно, именно из-за этого Марина Порошенко выбрала именно такой принт для своего платья.

Читайте также: Марина Порошенко – законодательница украинской моды (ФОТО)

Платье Марины Порошенко – работа известного украинского дизайнера Ольги Навроцкой. Кроме супруги главы государства, платья этого же дизайнера одели и его дочери. Отметим, что такое платье довольно легко приобрести, так как оно находится в активной продаже.

Платье с укропом. Новая мода от Марины Порошенко (ФОТО)
Платье с укропом. Новая мода от Марины Порошенко (ФОТО)

Его стоимость на сайте дизайнера – 4 тысячи гривен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: