Регистрация Войти
Вход на сайт

Невозможное возможно. Работники ЖЭКов станут вежливыми

Невозможное возможно. Работники ЖЭКов станут вежливымиСогласно с исследованием специалистов, работники почты, ЖЭКа и паспортного стола – самые невежливые, нетоллерантные и некультурные. Из-за этого, в украинском социуме взялись за то, чтобы искоренить такую проблему.

Первый на очереди Киев. В украинской столице будут наказывать тех работников ЖКХ, которые хамят посетителям и клиентам, а также некомпетентны в вопросах, с которыми к ним обращаются. Разъясним, что, согласно с таким постановлением, если вас посылают из кабинета в кабинет и заставляют по несколько раз стоять в очереди – пишите жалобу, и работник будет наказан. Или же, если вы вызвали сантехника, а он пришел в нетрезвом состоянии – снова жалоба, и он будет наказан.

Читайте также: Киев – идеальный город для велосипедистов

Также, граждане столицы смогут обращаться по телефону специально созданного для решения таких вопросов контакт-центра.

А для того, чтобы работники научились вести себя вежливо и толерантно, для них будут проводить специальные тренинги и мастер-классы, после которых нужно будет сдать специальный экзамен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: