Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымских прокуроров обвинили в государственной измене

18 августа 2015 17:22
Крымских прокуроров обвинили в государственной изменеГенеральная прокуратура Украина объявила в розыск сразу же 145 сотрудников прокуратуры на территории аннексированного Крыма. Такую информацию огласили в пресс-службе ведомства.

На сегодняшний день стало известно о том, что пока Генпрокуратура проводит досудебное расследование в уголовном производстве в отношении бывших сотрудников прокуратуры АР Крым за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК Украины (государственная измена).

Читайте также: Сбор подписей против Шокина. Кому мешает Генпрокурор

Стоит отметить, что в качестве первого предупреждения украинская власть наложила арест на имущество некоторых прокуроров, общая стоимость которого составила около 50 миллионов гривен.

Постановлениями следователя подозреваемые объявлены в розыск, Печерским районным судом города Киева дано разрешение на их задержание.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: