Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьера клипа «Скажи мне, чей Крым и я тебе скажу, кто ты» (ВИДЕО)

10 июля 2015 18:40
1
Премьера клипа «Скажи мне, чей Крым и я тебе скажу, кто ты» (ВИДЕО)Крым был присоединен к России 16 марта на основании так называемого референдума.

Новый клип на песню «Скажи мне, чей Крым» группы «Ундервуд» стремительно набирает популярность в Сети. Музыканты обещают рассказать все о человеке, на основании его отношения к ситуации вокруг полуострова.

«Скажи мне, чей Крым, и я тебе скажу, кто ты», — поет вокалист группы Владимир Ткаченко.

Клип был опубликован меньше суток назад и уже набрал более 30 тыс. просмотров. Однако мнения интернет-пользователей разделись.

Читайте также: В ЛНР нашли способ, как выявить проукраинских активистов

Часть аудитории считает, что музыкантам удалось точно и иронично подметить особенности «крымского вопроса», а другая часть критикует группу за поверхностный смысл, «школьные» рифмы и простую мелодию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
nata 10 июля 2015 19:04
Фигня какая-то crying
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: