В интернете появился первый трейлер нового фильма Оливера Стоуна (ВИДЕО)
1 июля 2015 14:38

Главную роль в фильме исполнит 34-летний актер Джозеф Гордон-Левитт, получивший широкую известность благодаря популярному сериалу “Третья планета от Солнца”.
Отметим, что в съемках также приняли участие Шейлин Вудли, Мелисса Лео, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Рис Иванс и Николас Кейдж.
Для утверждения сценария Оливер Стоун лично прилетал в Москву для встречи с экс-сотрудником АНБ Эдвардом Сноуденом. Последний лично одобрил кандидатуру Гордона-Левитта на роль главного героя.
Читайте также: 3-D комедия «Тайная жизнь домашних животных» выйдет в прокат в следующем году (ВИДЕО)
В полутораминутном минималистичном трейлере Сноуден назван «самым разыскиваемым человеком в мире».
Премьера новой картины Оливера Стоуна должна состояться 25 декабря 2015 года.
Источник: ruposters.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.