Регистрация Войти
Вход на сайт

Сноуден высоко оценил фильм Оливера Стоуна о своей жизни

31 августа 2016 19:45
Сноуден высоко оценил фильм Оливера Стоуна о своей жизниРежиссер Оливер Стоун в своем интервью рассказал, что Эдварду Сноудену понравился фильм о себе. После просмотра сотрудник спецслужб США одобрил картину, и сказал, что сюжет заставил его понервничать. Но комментировать изданию эту информация Сноуден отказался.

Изначально сообщалось, что Сноудену не понравилась идея создании фильма о его жизни, но Оливер Стоун заявил, что снимет картину с ним или без него. Продюсер Киран Фицджеральд говорил, что режиссер привык работать с непростыми людьми и хотел переубедить Сноудена.

Сноуден не сразу стал отвечать на вопросы о своей жизни. Чтобы ему стало легче, Фицджеральд привозил в Москву подарки из США: десерты Jell-O, конфеты Twizzlers, печенье Pepperidge Farm и Oreo, арахисовое масло, бейсболку Orioles и кеды Converse.

Читайте также: В интернете появился первый трейлер нового фильма Оливера Стоуна (ВИДЕО)

Постепенно Сноуден рассказал о детстве, девушке и то, что мог, открыто сообщить о работе в АНБ. Первый трейлер фильма вышел в апреле, второй – в августе. На роль Сноудена режиссер утвердил Джозефа Гордона-Левитта в 2014 году, а его девушку сыграла Шейлин Вудли.

Сюжет фильма начинается с периода жизни Сноудена, когда он не был спецагентом, до скандала с обнародованием секретной информации. В США картину покажут 16 сентября.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: