Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему 20-летним девушкам стоит завидовать Дженнифер Лопес (ФОТО)

16 июня 2015 00:02
Почему 20-летним девушкам стоит завидовать Дженнифер Лопес (ФОТО)Дженнифер Лопес знает сильные стороны своей фигуры (роскошные бедра, упругий пресс и стройные ноги) и всегда старается подчеркнуть их с помощью одежды. В ход идут узкие джинсы и сексуальные платья. На днях 45-летняя знаменитость в очередной раз заставила завистников кусать локти, появившись на людях в мини-шортах и укороченном топе.

На днях Дженннифер Лопес была замечена в Хэмптонсе (курортный пригород Нью-Йорка) во время прогулки с детьми, сыном Максом и дочерью Эммой. Находясь на отдыхе, знаменитая модница позволила себе расслабиться и отказалась от привычных для ее образа туфель на высоких каблуках и обтягивающих платьев.

Поклонники Дженнифер Лопес пришли в полный восторг от увиденного — великолепная фигура звезды и правда производит впечатление. Чего только стоит один подкачанный пресс, которому позавидуют многие 20-летние девушки.

Читайте также: Представлен видеоклип на песню чемпионата мира-2014 (ВИДЕО)

Впрочем, не обошлось и без колких комментариев. Так, некоторые не оценили слишком объемный топ певицы, который на ее фигуре смотрелся немного странно. К тому же недоброжелатели сошлись во мнении, что без обуви на каблуках 45-летняя Дженнифер Лопес выглядит немного грузной. А что вы скажете?

Почему 20-летним девушкам стоит завидовать Дженнифер Лопес (ФОТО)
Почему 20-летним девушкам стоит завидовать Дженнифер Лопес (ФОТО)
Почему 20-летним девушкам стоит завидовать Дженнифер Лопес (ФОТО)
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: