Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес показала своих повзрослевших детей (ФОТО)

30 декабря 2015 07:30
Дженнифер Лопес показала своих повзрослевших детей (ФОТО)46-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес в канун Нового года решила порадовать поклонников новыми снимками со своими семилетними близнецами – Эммой и Максом.

В своем микроблоге Лопес опубликовала черно-белые фото, на которых она изображена в белых брюках и кружевной блузке, Эмма одета в черное платье, а на Максе надеты белый гольф и черные брюки.

"Я и мини-я", - подписала фото Лопес с Эммой.

Дженнифер Лопес показала своих повзрослевших детей (ФОТО)


Читайте также: Сценарист «Звездных войн» рассказал о новых эпизодах киносаги

"Я и мой маленький мужчина", - подписала фото Лопес с Максом.

Дженнифер Лопес показала своих повзрослевших детей (ФОТО)


Отметим, Дженнифер Лопес не боится быть естественной. Так, в октябре американская певица и актриса пришла на съемки сериала - "Оттенки голубого", в котором она кроме исполнения главной роли также выступает продюсером, без косметики. Иностранные таблоиды отметили, что Лопес без макияжа выглядит совершенно иначе и ее практически невозможно узнать.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: