Регистрация Войти
Вход на сайт

Нестареющая супермодель Наоми Кемпбелл посетила вечеринку британского художника

Нестареющая супермодель Наоми Кемпбелл посетила вечеринку британского художникаСупермодель с мировым именем Наоми Кемпбелл накануне посетила престижную лондонскую вечеринку в честь известного британского художника Кристофера Немета.

Любопытно, что этот художник стал музой для Кима Джонса - креативного директора мужской линейки одежды Louis Vuitton, в сезоне Fall 2015. Особенность его творчества заключается в том, что Кристофер Немет для своих работ использовал одежду вместо холстов.

Именно потому сливки общества решили отдать дань таланту неординарного гения, и посетить событие, организованное в его честь.

Одной из гостей этого вечера стала неповторимая Наоми Кемпбелл, которая пришла в сопровождении 30-летнего Льюиса Хамилтона. Молодой человек был явно в восторге от того, что ему выпала возможность попозировать на камеры вместе с легендарной "черной пантерой".

Нестареющая супермодель Наоми Кемпбелл посетила вечеринку британского художника


Читайте также: Опасная профессия - модель (ВИДЕО)

Нестареющая супермодель Наоми Кемпбелл посетила вечеринку британского художника


Кстати сказать, сама модель Наоми Кэмпбелл в этот вечер выглядела сногсшибательно: женственное и довольно скромное белое платье очень эффектно контрастировало с темным цветом кожи супермодели. А еще больше усилили эффект стильные босоножки на высокой шпильке, выбранные в тон платью.
Источник: joinfo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: