Регистрация Войти
Вход на сайт

Наоми Кемпбелл помолодела на 25 лет

9 октября 2015 13:36
Наоми Кемпбелл помолодела на 25 летДве недели назад эротическая фотосессия супермодели Наоми Кемпбелл произвела фурор среди поклонников и ценителей изящного, а сегодня недруги Наоми раскопали данные, что представленные публике снимки – сродни фальшивке, ибо с настоящей «Черной пантерой» имеют весьма мало общего.

Главное обвинение – что тело 45-летней легенды мира моды было безбожно отретушировано в графическом редакторе, благодаря чему мисс Кемпбелл выглядит девчонкой лет двадцати.

Никаких вам складок или морщин, лицо свеженькое, щечки впалые, а фигура подтянута так, словно перед нами сошедшая с небес богиня, имеющая, кроме всего прочего, еще и осиную талию.

Читайте также: По стопам Кобзона. Американская рок-группа хочет дать концерты на Донбассе

Никто не спорит, Наоми иногда действительно сидит на диете и может отказать себе в мучном, и все же, справедливости ради, напомним, что женщина не против выпить, курит, имеет серьезные проблемы с шевелюрой, да и вообще выглядит вполне на свой возраст, разве что ноги длиннее, нежели у большинства дам.

Как уверяют злопыхатели, звезда подиума лично настояла на том, чтобы из нее сделали едва ли не малолетку, и якобы даже подписала соглашение, согласно которому исходные снимки должны быть уничтожены, чтобы позже по какой-либо случайности не стать достоянием чужих глаз.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: