Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная супермодель Наоми Кэмпбелл шокировала нулевым размером груди (ФОТО)

15 января 2018 13:00
Известная супермодель Наоми Кэмпбелл шокировала нулевым размером груди (ФОТО)Популярная во всем мире топ-модель Наоми Кэмпбелл обнажилась для новой фотосессии, где предстала в образе царицы. Однако поклонники были разочарованы увидеть нулевой размер груди у знаменитой модели.

Наоми Кэмпбелл в личном микроблоге опубликовала новый снимок с последней фотосессии, где её пришлось обнажиться, а грудь прикрывали только золотые украшения. Однако в этот раз поклонники остались недовольны фотосессией, поскольку не ожидали у «черной пантеры» увидеть нулевой размер груди.

Известная супермодель Наоми Кэмпбелл шокировала нулевым размером груди (ФОТО)

Читайте также: Анджелина Джоли нашла нового возлюбленного

Однако в комментариях некоторые пользователи Сети стали на защиту Наоми Кэмпбелл и заявили, что в свои 47 лет модель выглядит превосходно и её стройности могут позавидовать многие отечественные и западные знаменитости.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: