Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандал вокруг будущего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма

19 марта 2015 17:01
Скандал вокруг будущего ребенка Кейт Миддлтон и принца УильямаВторой ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма еще не появился на свет, а вокруг него уже развернулся серьезный скандал. Принц Чарльз отстаивает свое право первым увидеть новорожденного. Кажется, супругам придется впустить его в родильную палату!

Принц Чарльз затаил на Уильяма и Кейт серьезную обиду. Когда в 2013 году на свет появился сын супругов, принц Джордж, первыми малыша увидела семья Миддлтон.

Этого сын Елизаветы II до сих пор не простил своему наследнику. На этот раз Чарльз собирается добиться справедливости.

Из-за большой значимости этого события принц Уильям и Кейт Миддлтон никак не могут отказать принцу Чарльзу.

«Кейт и Уильям хотят обойти стороной семейные ссоры. Именно поэтому они выполнят волю Чарльза. Впрочем, очевидно, что их решение приведет маму Кейт в бешенство», — делится с журналистами близкий к паре источник.

Читайте также: Всё новое - это хорошо забытое старое: Кейт Миддлтон носит одни и те же наряды (ФОТО)

Чтобы уладить все недоразумения, Кейт и Уильяму придется постараться: Чарльза также возмущает тот факт, что ему слишком редко позволяют общаться с маленьким Джорджем. «Чарльзу не просто обидно. Он вне себя от ярости, — признается инсайдер. — Принц не скрывает своего раздражения. Его очень злит, что Кэрол Миддлтон всегда находится рядом с супругами. Он же видится с ними гораздо реже».

Надеемся, что все эти склоки в королевской семье вскоре закончатся, и второй малыш герцогов Кембриджских появится на свет в дружеской атмосфере.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: