Регистрация Войти
Вход на сайт

Второй ребенок Кейт Миддлтон должен был появиться на свет еще 4 дня назад

26 апреля 2015 23:33
Второй ребенок Кейт Миддлтон должен был появиться на свет еще 4 дня назадВрачи могут искусственно стимулировать роды у Кейт Миддлтон из-за того, что второй ребенок герцога и герцогини Кембриджских должен был появиться на свет еще четыре дня назад. Об этом заявили в воскресенье, 26 апреля, источники в британском правительстве.

Срок родов у супруги принца Уильяма, по словам источников, истек еще в четверг, 23 апреля. Как отмечает издание, врачи могут ждать до двух недель, прежде чем простимулировать роды, однако, как правило, срок ожидания не превышает недели.

«Они [врачи], вероятно, уже пообщались с Кейт и обсудили, какой день подойдет ей для родов, если ребенок не появится на свет в ближайшие пару суток», — заявил источник в больнице.

Читайте также: Скандал вокруг будущего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма

В сентябре 2014 года стало известно, что принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон ждут второго ребенка. Первенец пары принц Джордж, который появился на свет 22 июля 2013 года, при этом роды прошли с задержкой в три дня. Он стал третьим в очереди на королевский престол и получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского.
Источник: telegraph.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: