Регистрация Войти
Вход на сайт

Чак Норрис юбиляр, сегодня ему исполнилось 75 лет

10 марта 2015 19:22
Чак Норрис юбиляр, сегодня ему исполнилось 75 лет Знаменитый американский актер Чак Норрис сегодня празднует свой 75-летний юбилей. Имя этого человека в США знает каждый - легенда американского спорта и кино пользуется заслуженной любовью у людей старшего поколения и молодежи.

Легендарный актер не сразу стал звездой Голливуда: его жизненный путь начинался с работы грузчика, потом была служба в армии, где он начал заниматься восточными единоборствами. В 1968 году Карлос Рей - это его настоящее имя, завоевал титул чемпиона мира по каратэ среди спортсменов среднего веса и шесть лет никому его не отдавал.

Читайте также: Сэр Пол Маккартни даст очередной концерт в Лондоне

В 1974 году Чак Норрис стал обучаться актерскому мастерству после того, как он сыграл свою первую роль в фильме "Возвращение дракона" с Брюсом Ли в главной роли. Его актерская карьера стремительно развивалась. Картина "Взломщик! Взломщик!" 1977 года, где он сыграл свою первую главную роль, принесла ему настоящий успех и признание. Сериал "Уокер, техасский рейнджер" обеспечил актеру любовь миллионов телезрителей во всем мире.

2010 год принес Чаку Норрису звание почетного рейнджера Техаса.

Сейчас Чак Норрис занимается миссионерской деятельностью, пропагандируя идеи христианства и библейские заветы в американском обществе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: