Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Бритни Спирс одобрил выбор своей дочери

11 ноября 2014 17:24

Отец Бритни Спирс одобрил выбор своей дочериРоман Бритни Спирс и ее нового бойфренда Чарли Эберсола развивается стремительными темпами.

"Этот парень..." – подписала новый снимок Спирс. Как оказалось, нового жениха для Бритни нашел ее папа – Джеймс Спирс. По сообщению газеты Daily Mail, именно он способствовал знакомству своей дочери с сыном президента телекомпании NBC Sports Дика Эберсола: "Бритни сложно жить без бойфренда, и Джеймс это знает. Он способен выбирать правильных кандидатов. Ему потребовалось меньше месяца, чтобы найти Чарли. Сначала он сам с ним познакомился, а после нескольких встреч признал, что Чарли – хороший парень".

Инсайдер также добавил, что Спирс и Эберсол прекрасно подходят друг другу, тем более отец певицы этот выбор уже одобрил: Чарли очень подходит Бритни. Они – прекрасная пара. Он от рождения получил привилегию. Удача на его стороне. Он понимает ее образ жизни. Они находятся на одной социальной ступеньке, если это имеет значение.

Отношения Бритни и ее экс-бойфренда Дэвида Лукадо дали трещину, в том числе и из-за чрезмерного контроля ее отца. Джеймс относился к парню с осторожностью, и прежде, чем согласиться выйти замуж за бойфренда, Бритни должна была спросить разрешения у родителей.

ru.hellomagazine.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: