Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс: "У меня появился кое-кто особенный"

8 ноября 2014 07:45

Бритни Спирс: "У меня появился кое-кто особенный"Бритни Спирс не может долго находиться в одиночестве. Звезда, которая лишь в августе рассталась с Дэвидом Лукадо, начала новые отношения. Теперь она встречается со сценаристом и продюсером Чарли Эберсолом. Чтобы положить конец всевозможным слухам и недомолвкам, певица лично подтвердила эту новость.

«Да, у меня появился кое-кто особенный, - сказала 32-летняя Бритни. - Для меня это совершенно новые ощущения».

По словам инсайдеров, Спирс и Эберсол встречаются лишь несколько недель. «Они познакомились через общих друзей, - пояснил информатор. - Он самый милый парень на свете, и они с огромным удовольствием узнают друг друга поближе. Они оба очень счастливы, им хорошо вместе. Все только начинается, так что пока не ясно, получится ли у них что-то серьезное. Но сейчас им здорово вдвоем».

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: